Lo que te puedo recomendar, que propongas un precio global segun el numero de personas, te lo digo porque asi propones algo que se escuche mas atractivo para no impactarlos, quiza al final pueda que te favorezca. Toma en cuenta lo siguiente:
1- Cantidad de horas clase por paquete.
2- Seran clases teorico practicas de manera si multanea.
3- Material didactico a implementar, tanto para vos como profesor, como para los estudiantes.
4- Calcula viaticos o gasto de combustible, entre otros.
Valora tu trabajo y procura dar siempre un valor agregado, y si es gente de la high "nuai", tonces aplicale un porcentaje mayor en el cobro